Subasta 932T, Lote # 162
Obras pictóricas.
Siglo XX.
Óleo sobre tela.
Enmarcados y firmados (ilegibles).
Consta de:
a) Bodegón con frutas. Dimensiones: 20 x 26 cm.
b) Bodegón con frutas y botella. Presenta grieta en el marco.
Dimensiones: 21 x 26 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |